Мири Штейн обновлено November 16, 2011

Категории

Теги автора Мири Штейн

Архивы

Обзор статей » TOP-новости

  • Порядок подтверждения дипломов в Израиле: теперь и по-русски

    По указанию министра просвещения, Гидеона Саара, министерством образования были приняты меры по обеспечению доступности информации о системе образования для русскоязычного населения. В частности, минпросом создан сайт на русском языке о порядке подтверждения иностранных дипломов.

    Ресурс содержит перечень документов, необходимых для подачи просьбы о подтверждении диплома, необходимые бланки и анкеты. Помимо этого на сайте есть подробная инструкция о том, как подавать прошение о подтверждении диплома по почте или в одном из филиалов министерства, а также содержится информация о филиалах министерства.

    Кроме того, в ближайшее время в отделе по работе с обращениями граждан начнет работать русскоязычный сотрудник. Параллельно с этим планируется создание сайта министерства и сайта министра просвещения на русском языке.

    Информацию о порядке подтверждения иностранных дипломов на русском языке можно найти здесь.

    Алексей Цесарский
    советник министра просвещения

    Альбом статьи (1 фотография)

    Поделиться - Отчет
3 комментариев
  • Иришка Тверская
    Иришка Тверская наконец-то!!!
    November 16, 2011
  • Daniel Newman
    Daniel Newman Передайте г-ну Цесарскому, что для большинства российских евреев сервера *.gov.il почти не доступны. И мин.абсорбции, и сервер мин.образования и другие. Проблема в магистральных Интернет-маршрутизаторах Израиля, которые нужно как следует пнуть, что бы они...  больше
    November 16, 2011
  • Сергей  Гор
    Сергей Гор Нужное дело!
    November 17, 2011